Елисей и Есения – первая двойня 2019 года

Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Двойная радость и двойное счастье пришли в семью Кудряшовых Сергея и  Надежды из д. Шоркасы Моргаушского района. У них  3 мая 2019 года на свет появились сын и дочь, которых нарекли необычными именами  - Елисей и Есения.  Так и хочется верить, что красивые созвучные имена, которые выбрали старшие дети Кудряшовых,  украсят их будущую жизнь.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Е.Иванова вручила счастливому отцу  первые государственные документы малышей - свидетельства о рождении, поздравительный адрес главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева и памятный подарок.

Коллектив отдела ЗАГС поздравляет семью Кудряшовых с самым радостным событием - рождением детей и желает здоровья, большой любви, благополучия, согласия и успехов в воспитании четырех детей!

07 мая 2019