С 30 ноября начинается подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами, попечителями, приемными родителями и усыновителями

Сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского района информирует о том, что с 30 ноября по 24 декабря 2016 года проводится подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без  попечения родителей.

Подготовка граждан осуществляется на безвозмездной основе в удобное для граждан время, возможна индивидуальная подготовка по индивидуальной программе.

Зачисление на курс подготовки осуществляется по письменному заявлению граждан. Занятия начнутся 30 ноября 2016 года.

По окончании обучения каждому слушателю выдается свидетельство установленного образца, а также методические рекомендации, памятки, освещающие вопросы воспитания приемных детей.

Граждане, желающие пройти подготовку, могут обращаться в сектор опеки и  попечительства администрации Моргаушского района по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.301. Контактный телефон: (883541) 62-2-39.

23 ноября 2016