Моргаушский муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа в Орининском поселении провели прием граждан по личным вопросам

Депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа в Орининском поселении  провели прием граждан по  личным вопросам

Жителей села беспокоят немало вопросов. В их  решении они надеются и  на помощь депутатов. Совсем недавно в Орининском сельском поселении с поддержкой депутата Моргаушского муниципального округа Павла Вязова обустроили дорогу к Семенькасинскому  кладбищу. 

На днях, 2 декабря,  депутаты Моргаушского муниципального округа Павел   Вязов и Александр Сидюшкин   на территории Орининского сельского поселения провели прием граждан по личным вопросам.  Жители поселения  на этот раз обратились к депутатам с вопросами участия в программе инициативного бюджетирования, ремонта дороги для проезда школьного автобуса до деревни Сендимир,  перерасчета пенсии и т д.

Павел Николаевич и Александр Александрович дали полные достоверные ответы на вопросы селян. Всего они приняли 3 граждан.

Встреча с депутатами прошла в дружеской атмосфере. Депутаты обещали и в дальнейшем участвовать в решении вопросов по улучшению жизни граждан и предложили в дальнейшем чаще проводить  такие мероприятия.



06 декабря 2022
09:37
Поделиться