Глава администрации района Алексей Матросов поздравил коллектив АО «Моргаушский кирпичный завод» с Днем строителя и 50-летием предприятия

«От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. В нашей стране все профессии хороши, востребованы, профессия строителя – одна из самых почетных  из них. От результатов вашего труда во многом зависят динамичное развитие экономики района  и благополучие его жителей. Спасибо вам за ваш труд», - поблагодарил сегодня глава администрации района Алексей Матросов коллектив АО «Моргаушский кирпичный завод» и поздравил его  с Днем строителя и 50-летием предприятия.

Праздничное мероприятие состоялось в районном Доме культуры.

Алексей Николаевич также отметил, что объем отгрузки продукции предприятия из года в год увеличивается. За 7 месяцев текущего года составил 86 586 тыс.рублей., что больше соответствующего периода прошлого года на 37%.  Продукция кирпичного завода пользуется спросом не только у нас в республике, но и за ее пределами. Алексей Николаевич пожелал всем здоровья, успехов и счастья, а коллективу  - процветания.

Глава администрации района вручил самым передовым работникам Почетные грамоты Минстерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, нагрудной знак,  Почетную Грамоту и Благодарность администрации района.

Многие члены коллектива получили из рук руководства предприятия Почетные Грамоты и Благодарности.

Артисты Чувашской эстрады и района подарили всем собравшимся красивые песни.

12 августа 2022