В с. Оточево Сятракасинского сельского поселения проводится капитальный ремонт сельского клуба

В Моргаушском районе проводится капитальный ремонт здания Оточевского сельского клуба. Работы ведутся за счет новой подпрограммы «Строительство (реконструкция) и модернизация муниципальных учреждений культуры клубного типа» на 2022-2026 годы. Муниципальный контракт заключен между администрацией Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района и ООО «Ситистрой» 23 мая 2022 года. Цена контракта 7,4 млн рублей.

Объект капитального ремонта посетили начальник отдела культуры, архивного дела и туризма администрации района Л.А. Рыжкова и глава Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитина. В настоящее время завершены кровельные работы, проведен демонтаж внутренних помещений, идут к завершению работы по обшивке здания металлическими кассетами. Во второй декаде месяца приступают к внутренним работам. Работы ведутся согласно графику СМР. Срок завершения работ согласно контракту 15 октября текущего года.

02 августа 2022