Информация для граждан по вопросам миграции

Сообщаем, что УВМ МВД по Чувашской Республике осуществляет прием заявлений граждан, поступивших в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг по следующим видам предоставляемых государственных услуг:

1. Выдача заграничных паспортов гражданина Российской Федерации нового поколения;
  2. Выдача заграничных паспортов гражданина Российской Федерации старого образца;
  3. Выдача (замена) и учет внутренних паспортов гражданина Российской Федерации;
  4. Регистрационный учет граждан Российской Федерации;
  5. Адресно-справочная работа;
  6. Приглашение на въезд в Российскую Федерацию.

Подача заявлений на государственные услуги и отслеживание состояния их исполнения осуществляется через Личный кабинет пользователя на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Консультирование граждан проводится по телефону 883541(63-4-90) и при личном посещении отделения по вопросам миграции.

Отделение по вопросам миграции ОМВД РФ
по Моргаушскому району