Выставка декоративно-прикладного творчества "Таланты Ярославской земли"

16 июля в Ярославском сельском поселении провели День сельского поселения "Ÿс, çĕклен, Ярославка ял тăрăхĕ!». Это поселение богато талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. Библиотекарь Ярославской сельской   библиотеки  сотрудничает с местными мастерами - умельцами и как результат этого сотрудничества - замечательные выставки, организуемые в библиотеке и в совместных  мероприятиях  поселения и СДК. Каждая такая выставка становится настоящим событием.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки невозможно. Творчество  мастеров нужно смотреть самому.

Замечательно, что в поселении немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения.

19 июля 2022