Состоялся районный конкурс «Лучший народный дружинник Моргаушского района Чувашской Республики»

Сегодня, 18 июля 2022 года, состоялся районный конкурс «Лучший народный дружинник Моргаушского района Чувашской Республики». Данный конкурс проводится уже не первый год. В конкурсе приняли участие дружинники Моргаушского района. С напутственными словами выступила заместитель главы администрации Моргаушского района Ананьева Рената Иосифовна, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Иванов Сергей Владиславович.

Конкурс проходил в три этапа: юридическая подготовка, подготовка по оказанию первой медицинской помощи, сдача нормативов ГТО. По итогам испытаний, первое место занял дружинник Данилов Александр Константинович, второе место – Илугина Наталия Константиновна, третье место – Григорьев Александр Вениаминович. Победители были награждены дипломами и ценными призами. Также и участники районного конкурса были поощрены призами.

18 июля 2022