День деревни в Адабаях

Праздник деревни – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан. 16 июля в деревне  Адабай  отметили такой праздник.

К назначенному часу жители и гости собрались на празднично оформленной площадке. С поздравлением и добрыми пожеланиями в адрес жителей деревни торжественную часть открыла глава Орининского сельского поселения Валентина Пушкова. Она поздравила жителей  с праздником.  По уже сложившейся традиции, на празднике чествовали лучших жителей   деревни.  Им вручили благодарственные письма за активное участие в благоустройстве деревни.

Было организовано для жителей  и гостей горячее питание: какай шурпи.

В общую праздничную картину органично вписались и доставили удовольствие детям  батуты. Завершился этот насыщенный эмоциями день дискотекой.

18 июля 2022