Провели уборку территории вокруг водоема

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

На днях в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах на месте купания в Падаккасинской плотине библиотекарь Орининской сельской библиотеки совместно администрацией сельского поселения установили информационный щит с правилами поведения на водоемах.

В рамках Всероссийской акции «Вода России» с целью сохранения водных объектов и сформирования бережного отношения к природе проведена очистка территории и берегов плотины от мусора.

Присоединиться к ним может каждый житель сельского поселения.

05 июля 2022