Моргаушский муниципальный округ

Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о фестивале чувашской кухни потребительской кооперации Чувашии «Вкусы Чувашии», «бриллиантовой» семье Ивановых из д. Ягаткино

Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о фестивале чувашской кухни потребительской кооперации Чувашии «Вкусы Чувашии», «бриллиантовой» семье Ивановых из д. Ягаткино

 В прошлую пятницу в Моргаушском районе, в Большом Сундыре,  состоялся второй этап  республиканского фестиваля чувашской кухни потребительской кооперации Чувашии «Вкусы Чувашии». Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала радиослушателям об этом празднике. Вышла она в эфир вчера, в среду, 22 июня,  в 6 часов 20 минут. Повтор радиопередачи состоялся вчера же в 21ч.20мин.

Радиопередача началась с вести с полей. Радиоорганизатор проинформировала о ходе заготовке кормов.

Далее радиопередачу продолжил репортаж, подготовленный на этом фестивале. Радиоведущая подробно рассказала в радиопередаче об этом празднике. В эфире также прозвучали выступления председателя Совета Чувашпотребсоюза Валерия Павлова, Председателя Общественного Совета  при Главе Чувашии Натальи Партасовой. Поздравил в эфире жителей района с праздником глава администрации района Алексей Матросов.

Радиоорганизатор также  озвучила итоги конкурса.

В Моргаушском районе вошло в добрую традицию чествование супружеских пар. Совсем недавно супружеская чета Ивановых д. Ягаткино отметила бриллиантовую свадьбу. С этим знаменательным событием в их жизни от имени главы администрации района Алексея Матросова  и от себя лично поздравила начальник отдела ЗАГС администрации  района  Елена Иванова.

 «Вы являетесь примером  для молодых семей. Пусть ваша любовь и ваш молодой задор делают вашу жизнь яркой и длинной. Здоровья вам  и  всех благ», -   поздравила Елена Львовна в эфире супругов.

Радиоорганизатор рассказала радиослушателям об этой семье.

В эфире Геннадий Иванович и Василиса Николаевна поделились секретами семейного счастья.

А тем, кто пропустил радиопередачу, напоминаем о том, что ее  можно прослушать и на баннере на сайте администрации района «Национальное радио Чуваши  Чаваш ЕН» -  «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района.

Радиопередачу вы можете прослушать и   здесь.



23 июня 2022
10:46
Поделиться