Глава администрации района Алексей Матросов провел прием граждан по личным вопросам

«После межевания земельного участка обязательно  надо его поставить на кадастровый  учет. В таком случае муниципалитет не сформирует этот земельный участок для его продажи или предоставления в аренду путем проведения аукциона», -  подчеркнул глава администрации  района Алексей Матросов  в ходе беседы с гражданами.

Сегодня глава администрации Моргаушского района Алексей Матросов провел прием граждан по личным вопросам. На приеме граждан  приняла участие также и.о. начальника земельных и  имущественных отношений Инна Иванова.

Речь здесь идет о 60-тисотках, которые хозяева пользовались с самого начала после выделения им этих участков. Однако  не успели законодательно оформить их и впоследствии они стали предметом спора между односельчанами.

Алексей Николаевич разъяснил обратившимся гражданам  всю процедуру оформления земельного участка в собственность или в аренду. Подсказал пути выхода из сложившейся ситуации.

На счет другого вопроса, касающегося переулка населенного пункта, глава администрации района заверил, что обращение будет изучено комиссией с выездом на место.

Алексей Николаевич принял сегодня всего 3 человек.

21 июня 2022