В Международный день защиты детей - новые граждане

Международный день защиты детей — один из самых прекрасных международных праздников. Впервые он был проведён в 1950 году.

Отдел  ЗАГС администрации Моргаушского района не остался в стороне от этого детского праздника. В рамках Международного дня защиты детей в отделе ЗАГС проведены торжественные регистрации наречения имени. Свидетельство о рождении — первый документ малыша и памятный подарок, сегодня получили три семьи. Это семья Павловых из Александровского сельского поселения, семья Маеровых из Кадикасинского с/п и семья Федоровых из Моргаушского сельского поселения. Во всех семьях появились девочки, которых назвали  – Анна, Ева и Варвара.

Тёплые слова поздравлений в адрес родителей   прозвучали от специалистов отдела ЗАГС.  Пусть ваши малыши растут здоровыми и крепкими, умными и добрыми, настоящими гражданами нашей великой Родины - России!

01 июня 2022