Конкурс на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики состоится 2 июня текущего года

К конкурсу на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики допущены 2 кандидата.

Такое решение приняли сегодня на очередном заседании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района, на котором члены комиссии изучили поданные на конкурс заявления и приложенные к ним документы. Приём документов для участия в  конкурсе завершился 27 мая 2022 года включительно.

Надо отметить, что всего на участие на конкурсе поступили заявления и приложенные к  ним соответствующие документы от 4 кандидатов.

На заседании принято решение о допущении к конкурсу на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики 2 кандидатов.

Конкурс состоится 02 июня 2022 года в 09 часов 00 минут в кабинете №308 здания администрации Моргаушского района.

30 мая 2022