Моргаушский муниципальный округ

Врио главы администрации Моргаушского района Алексей Матросов: «Отслужите честно и возвращайтесь домой в таком же составе»

Врио главы администрации Моргаушского района Алексей Матросов: «Отслужите честно и возвращайтесь домой в таком же составе»

В районе продолжается призывная кампания. Всего, по словам военного комиссара Моргаушского и Аликовского районов Владимира  Казакова, в весенней призывной кампании в ряды Вооруженных Сил РФ будут призваны с территорий Моргаушского и Аликовского районов порядка 70  призывников. Сегодня из нашего района отправились  в армию из них еще 6 призывников. Отличной службы и возвращения домой возмужавшими новобранцам пожелал врио главы администрации Моргаушского района Алексей Матросов.

 «Сегодня в мире неспокойно. От того, как вы выполняете свой воинский долг, зависит  настоящее и будущее ваших родных и близких, родного района, нашей страны. Отслужите достойно и возвращайтесь домой в таком же составе. Родные и близкие вас любят и ждут. Мы вас ждем в родном районе», - Алексей Николаевич пожелал призывникам крепкого здоровья и доброго пути .

«Уроженцы Моргаушского района всегда достойно служили Отечеству. Уверен, и вы справитесь с поставленными перед вами задачами. Служите с честью и достоинством», - пожелал призывникам хорошей службы и мирного неба военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир  Казаков.

«Пусть хранит вас Господь», - настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Александровское, протоиерей Иоанн (Данилов) благословил призывников и пожелал отличной службы и счастливого возвращения в родные края.  

Автобус с призывниками тронулся в путь, оставив в родных местах провожающих.

Счастливого пути, спокойной вам службы и благополучного возвращения домой, дорогие защитники Отечества!



25 мая 2022
13:58
Поделиться