МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С. Васильева» объявляет набор детей на 2022-2023 учебный год!

МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С. Васильева»

объявляет набор детей на 2022-2023 учебный год!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Искусство  - особенно сильное и незаменимое средство эстетического воспитания детей и подростков. Волнуя и радуя ребенка, оно заставляет его пристально всматриваться во все окружающее, внимательнее, ярче и полнее откликаться на прекрасное в жизни.

В наше время проблема эстетического воспитания и развития личности ребенка, формирования ее эстетической культуры является одной из важнейших задач, стоящих перед Российской школой. Обучение в детских школах искусств, получение дополнительного образования в сфере культуры и искусства дает возможность каждому ребенку ощутить радость творчества, формирует умение чувствовать красоту окружающего мира.

Всем вам хорошо известно, что все дети талантливы. Мы поможем развить способности ваших детей и приобщить их к истокам высокого искусства!

Моргаушская детская школа искусств объявляет набор детей на 2022-2023 учебный год по следующим программам:

По дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

• в области музыкального искусства по программе «Фортепиано» - срок обучения 5 лет
  • в области музыкального искусства по программе «Баян» - срок обучения 5 лет
  • в области музыкального искусства по программе «Гитара» - срок обучения 5 лет
  • в области хореографического искусства по программе «Основы хореографического искусства» - срок обучения 5 лет

По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

• в области хореографического искусства по программе «Хореографическое творчество» - срок обучения 8(9)-лет

Прием документов ведется по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.8 (ФСК «Сывлах»).

Также, можно подать документы дистанционно по электронному адресу: morgau_artscool@cap.ru

Вся необходимая информация находится на официальном сайте МАУДО «МДШИ» http://mdshi.chvs.muzkult.ru, баннер «Приём в 1 класс»

Справочно:

Моргаушская детская школа искусств является центром распространения художественной и музыкальной культуры, центром творческого развития, эстетического воспитания и музыкально-художественного образования. В МДШИ  обучаются 370 детей в возрасте от 7 до 16 лет.  Учреждение имеет три структурных подразделения по следующим адресам:

• Большесундырское структурное подразделение — 429544, ЧР, Моргаушский район, с. Большой Сундырь, ул. Ленина, дом 12.
  • Москакасинское структурное подразделение — 429540, ЧР, Моргаушский район, д. Москакасы, ул. Молодежная, дом 34.
  • Чуманкасинское структурное подразделение — 429530, ЧР, Моргаушский район, д. Одаркино, ул. Центральная, дом 3.

Учащиеся и преподаватели МДШИ принимают активное участие в республиканских, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах.

31 мая 2022