Моргаушский муниципальный округ

В Юнгинском сельском поселении прошёл День здоровья и спорта, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая в Юнгинском сельском поселении прошёл День здоровья и спорта, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В день Дня здоровья и спорта на стадионе д. Кубасы был организован  турнир по мини-футболу среди мужских команд.

В турнире приняли участие четыре команды: «Кубасы», «Юнга», «Юнгапоси» и «Юнгинская СОШ».

После приветствия и поздравления главы Юнгинского сельского поселения Николая Кудряшова начались соревнования.

Игры были напряженными и проходили с азартом. Спортсменов  активно поддерживали болельщики. В итоге победителем футбольного турнира стала команда  «Юнга», второе место заняла команда «Юнгапоси», третье место- у команды школьников и четвёртое место заняла команда «Кубасы».

Все команды были награждены медалями и дипломами. Лучшие игроки мини-футбола получили призы и дипломы по номинациям.