Национальный проект «Безопасные качественные дороги»: «подрядная организация приступила к работе»

В Моргаушском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом  году будет проведен ремонт покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой» протяженностью 3,5 км.  Подрядная организация уже приступила к работе.

Согласно контракту от 25 апреля текущего года между администрацией Моргаушского района и ООО «Проксис» работа должна была начаться 15 мая. В  связи с тем, что весенняя погода нынче благоприятна для  проведения ремонтных работ, подрядная организация уже приступила к  выполнению взятых на себя обязательств. Руководство ООО «Проксис» сразу же согласовало схему движения транспорта во время ремонтных работ с ОГИБДД ОМВД Моргаушского района. На сегодняшний день на объекте установлен и информационный щит.

Началась и подготовка к ремонтным работам: подрядная организация подгоняет на объект технику. Для начала здесь будет работать 3 единицы техники. Начаты земляные работы: экскаватором уже выполняется работа по вырезанию корыта под дорожную одежду в насыпи земляного полотна.

Работа на объекте продолжается.

28 апреля 2022