Жительница д.Нижний Томлай Людмила Шогулина приняла поздравление с 85-летием

На днях с 85-летием поздравили жительницу д.Нижние Томлаи Шогулину Людмилу Илларионовну. Ее приехали поздравить глава Ярабайкасинского сельского поселения Олимпиада Веселова и коллектив художественной самодеятельности «Акуча».  Людмила Илларионовна родилась в крестьянской семье.В семье было трое детей. Отец ушёл на фронт и не вернулся. От тяжелой жизни и болезни умерли два брата и осталась она одна с матерью.  Детство было тяжелым. Работала в колхозе. Потом вышла замуж и родила двух дочерей Галину , Римму и сына Геннадия. Сейчас у неё шесть внуков и пять правнуков. Для неё коллектив "Акуча" исполнил ее любимые песни .Глава Ярабайкасинского поселения Олимпиада Веселова вручила ей памятный подарок и пожелала долгих лет жизни. Пожелаем ей крепкого здоровья, бодрости духа и чтоб ее всегда окружали заботой и добротой внуки и правнуки.

14 декабря 2021