Состоялось возложение цветов к памятнику павшим воинам, монументу Славы: «спасибо вам, ветераны, за Победу, за счастливое детство».

3 декабря — День неизвестного солдата. Эта дата отмечается в России с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

Сегодня состоялось возложение цветов к памятнику павшим воинам, монументу Славы: «спасибо вам, ветераны, за Победу, за счастливое детство».

В память о погибших воинах глава администрации района Ростислав Тимофеев, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, прокурор района  Валерий Шоркин, глава Моргаушского сельского поселения Андрей Мясников возложили цветы к памятнику погибшим воинам в Парке Победы, монументу Славы.

Также почтили память о погибших воинах, замученных в концлагерях  и умерших после войны солдатах минутой молчания.

03 декабря 2021