Александр Федотов провел очередной выездной прием граждан в Моргаушском районе

3 декабря Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Александр Федотов провел выездной прием граждан в Моргаушском районе.

В приеме граждан принял участие глава администрации района Ростислав Тимофеев.

Со своими вопросами к парламентарию обратились жители деревень Шептаки, Ярабайкасы, Одаркино, Мадики, Ямолкино и Юськасы.

Сегодня граждане обращались  с вопросами разного характера. Житель Кадикасинского сельского поселения обратился с вопросом земельного отношения. Александр Федотов дал на него полный достоверный ответ.

Граждане также подняли и другие вопросы, на каждый из них Александр Федотов и Ростислав Николаевич дали  конкретный ответ.

Жители района также обратились с вопросами благоустройства пруда, проведения дорог, дачной амнистии.

Всего сегодня Александр Федотов принял 11 человек.

03 декабря 2021