Отделом ЗАГС администрации Моргаушского района подведены итоги за 11 месяцев 2021 года

Специалистами   отдела ЗАГС администрации Моргаушского района  за 11 месяцев текущего года зарегистрировано рождение 169 детей: 91 мальчик и 78 девочек. Самое наибольшее количество рождений зарегистрировано на территориях Моргаушского сельского поселения – 28 детей, на втором месте по количеству рождений Москакасинское с/п – 18, на третьем месте – Сятракасинское с/п – 15.

За этот период в отношении 7 детей было оформлено установление отцовства, 2 детей усыновили,  10 граждан переменили свои биографические данные.

Всего за январь-ноябрь оформлено 531 запись акта о смерти. Умерло 258 мужчин и 273 женщины.  Самое наибольшее количество умерших зафиксировано на территориях Большесундырского с/п - 61, Моргаушского с/п –57, Кадикасинского с/п – 51.

За 11 месяцев брачными узами соединили свои судьбы 86 пар. По количеству лидируют Моргаушское  с/п – 21, Сятракасинское с/п – 8 пар.

За данный период зарегистрировано 78 разводов, из них по решению суда 70, по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей - 8.

Всего за 11 месяцев отделом ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрировано 883 записи актов гражданского состояния.

02 декабря 2021