Хлеб "сельский" Моргаушского райпо в числе 100 лучших товаров России

«Мы должны наметить новые направления дальнейшего развития бизнеса, сохранив при этом достигнутые позиции. А достигли мы многого. Более 160 наименований продукции, производимой в Чувашии, получили признание в разные годы. Сотни предприятий Чувашии традиционно участвуют в федеральных конкурсах, из года в год их продукция признается экспертами и потребителями как качественная, соответствующая современным стандартам», - отметил Глава Чувашской Республики Олег Николаев  на XVII Межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности».

В ходе мероприятия состоялось награждение лауреатов и финалистов республиканских конкурсов «Премия Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности», Марка качества Чувашской Республики, Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

По итогам Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары :дипломом лауреата  награжден и  хлеб сельский 0,6 кг (общество с ограниченной ответственностью «Моргауши-Хлеб»), директор ООО «Моргауши-Хлеб» Надежда Трихалкина – Почетным знаком  «За достижения в области качества» 2021 года.

02 декабря 2021