Состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района.

Сегодня состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района, где рассмотрели вопросы: о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний период 2021-2022, о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Моргаушского района в осенне-зимний период 2021-2022,  о ходе подготовки и готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства, о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения в населенных пунктах Моргаушского района.

Заседание провел первый заместитель главы администрации района Алексей Матросов. На заседании  приняли также участие, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Моргаушскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике А.Ю. Сорокин, начальник отдела специальных программ  администрации Моргаушского района Виталий Григорьев, начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Сергей Степанов, начальник ПЧ №37 КУ «ЧРПС» Ю.Н.Варюхин, главы сельских поселений.

26 ноября 2021