Рейды продолжаются: «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!»

В районе продолжаются антиковидные мероприятия. Ежедневно мобильные группы вместе с сотрудниками полиции проводят проверку предприятий и организаций на местах.  Они побывали сегодня на предприятиях торговли Моргаушского сельского поселения.

Рейд показал, что во всех проверенных 13 обьектах все введенные ограничения соблюдаются. Что касается разъяснительной работы о вакцинации, она также проводилась в каждом проверенном обьекте. Мобильные группы призывали жителей нашего района пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.

«Чтобы обезопасить себя и родных в такое непростое время, надо вакцинироваться сейчас и жить спокойно.  Глупо бояться и не идти на прививку!», - говорит покупательница.

Радует, что на всех обьектах, которые посетили мобильные группы  сегодня соблюдены все журналы измерения температуры тела, проведенных санобработок в полном порядке. Дезинфекционные средства есть. Помещения и поверхности обрабатываются вовремя.  QR-коды проверяются у каждого посетителя.

Здоровье человека-это главная ценность в жизни каждого из нас. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности. Позаботьтесь о своем здоровье –вакцинируйтесь!

16 ноября 2021