Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев принял участие на открытии нового магазина в д.Калайкасы.

Сегодня в рамках комплексной программы развития предприятий и организаций Чувашпотребсоюза  в деревне Калайкасы открылся новый магазин Большесундырского райпо.

На торжественной церемонии открытия присутствовали депутат председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, а также председатель Совета Большесундырского райпо Людмила Майкова . Почетные гости стали одними из  первых покупателей нового магазина, в котором представлен широкий ассортимент продукции чувашских товаропроизводителей, в том числе предприятий и организаций Чувашпотребсоюза.

Новый магазин Большесундырского райпо позволит улучшить качество обслуживания, повысить доступность товаров для сельских жителей, будет способствовать продвижению продукции местных товаропроизводителей.

После перерезания красной ленты председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов подчеркнул, что этот магазин построили буквально с нуля. Здесь созданы все условия для покупателей. Он пожелал сундырским кооператорам всегда оставаться в первых рядах.

Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев поздравил с таким знаменательным событием председателя Совета Большесундырского райпо,а также пожелал  дальнейшего процветания и успехов.

15 ноября 2021