Мобильные группы продолжают рейды по соблюдению масочного режима.

В районе продолжаются антиковидные мероприятия. Мобильные группы ежедневно выезжают в  сельские поселения. Сегодня  они провели очередной рейд по соблюдению введенных ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции. В ходе проверки соблюдения на объектах введенных ограничений разъяснительная работа тоже продолжилась. Разговор в каждом магазине  был, как всегда, о вакцинации, в  том числе об  обязательной вакцинации определенных категорий граждан.

Мобильные группы сегодня в очередной раз убедились в том, что все введенные ограничения соблюдаются. Они проверили торговые объекты , находящиеся на территориях Чуманкасинского, Юськасинского, Шатьмапосинского, Сятракасинского, также  Александровского сельского поселений. Всего ими проверено 20 объектов. Нарушений не выявили. Также, мобильными группами проведены  разъяснительные работы с 10 посетителями магазинов о соблюдении всех ограничений и проведении вакцинации.

«Без масок не обслуживаем ! Сразу при входе в магазин напоминаем посетителям: «Наденьте, пожалуйста, маски!». Мы должны сами заботиться о своем здоровье!»-говорит продавец Васькинского магазина. Здоровье — самое ценное в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Самое главное –вакцинируясь, вы будете в безопасности, сохраните свое здоровье и свою жизнь.

Вакцинируйтесь! Берегите себя, своих близких, родных!

04 ноября 2021