Сегодня с рабочим визитом посетил наш район Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Яковлев Олег Николаевич.

Какова ситуация в районе? Как соблюдается Указ Главы Чувашии предприятиями организациями и гражданами района? В этом лично решил убедиться сам Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Яковлев О.Н. во главе с главой администрации Ростиславом Николаевичем Тимофеевым.

В ходе рейда глава администрации района Ростислав Тимофеев и Яковлев О.Н  проверили предприятия торговли и общественного питания. Всего ими проверено 15  объектов ,  нарушений не выявлено. Абсолютно все были в масках: и покупатели, и продавцы. Санитарные нормы  в магазинах соблюдаются.

Также в  ходе рейда глава администрации Ростислав Тимофеев решил убедиться о  наличии  QR-кодов у продавцов, и они у многих есть.

02 ноября 2021