Усиление работ профилактических групп в области пожарной безопасности на территории Моргаушского района

В Чувашской Республике количество погибших превышает аналогичный период прошлого года. Как показывает практика, в выходные и нерабочие дни увеличиваются случаи гибели на пожарах.

Так, в Батыревском районе 30 октября 2021 года в с. Алманчиково возник пожар, в результате которого погибло 4 человека. В связи с этим в период с 30.10.2021 по 08.11.2021 усилена работа профилактических групп в области пожарной безопасности на территории Моргаушского района. На 01.11.2021 года на территории района зарегистрировано 44 пожара, на которых погибло 3 человека.

Напоминаем о соблюдении правил пожарной безопасности в быту при использовании бытовых электронагревательных приборов, при пользовани газовым и печным оборудованием.

Не оставляйте детей без присмотра!

Телефон вызова пожарной охраны "101", "112" или "01".

Будьте осторожны!

01 ноября 2021