Подведены итоги конкурса, посвященного Дню Отца «Мой папа – мой герой!»

Ко Дню Отца  МБУК «ЦКС» Моргаушского района Чувашской Республики был организован дистанционный конкурс «Мой папа – мой герой!». В конкурсе принимали участие отцы и дети.

Участники конкурса с 07 до 26 октября 2020 года отправляли конкурсные работы, после чего они размещались в группах Вконтакте и Инстаграм. Всего было представлено 74 работы по четырем номинациям:

- «Папа может!» (видеоматериал песни, стихотворения, танца, игры на музыкальном инструменте, исполнение творческого номера);

- «Вкусняшки от папы» (фото отца с ребенком процесса приготовления любого фирменного блюда);

- «Отцы-молодцы» (фото и видеоматериалы совместного увлечения, хобби, игра, ремонт);

- «Вот он какой!» (рисунок отца в исполнении ребенка).

Отрадно то, что участниками конкурса стали не только дети и папы из Моргаушского района (53 участника), а также  Белгородской области (13), Свердловской области (2), Саратовской области (3) и Яльчикского района Чувашской Республики (1).

Победителями были признаны:

В номинации «Папа может!» - Алексей Витальевич Воробьев с дочкой Валерией, с.Моргауши, набравшие 271 лайков.

В номинации «Вкусняшки от папы» - Александр Юрьевич Охотников с дочкой Анастасией, Моргаушский район, д.Кашмаши, набравшие 68 лайков.

В номинации «Отцы-молодцы» - Виктор Валерианович Сергеев с дочками Яной и Викторией, Юськасинский СДК Моргаушского р-на, набравшие 156 лайков.

В номинации «Вот он какой!» - Егорова Кира Владимировна, МБОУ «Тораевская СОШ», набравшая 30 лайков.

Победителей определило народное голосование (было учтено общее количество "лайков" (голосов) в Инстаграм и Вконтакте).

Моргаушский Районный Дом культуры благодарит всех за участие в конкурсе, поздравляет  победителей и желает всем участникам дальнейших творческих побед. Дипломы победителей и сертификаты участников будут отправлены в течении ноября 2021 г.

01 ноября 2021