Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев пожелал призывникам отличной службы и счастливого возвращения домой

На дворе осень. Октябрь. В районе продолжается осенняя призывная кампания. Сегодня из нашего района отправились  в армию 3 призывника. Добрый путь и отличной службы пожелал им глава администрации района Ростислав Тимофеев.

«Служба в армии всегда была для юношей школой жизни.  Уверен, что вы пройдете ее с достоинством и с честью выполните свой воинский долг. Служите честно и возвращайтесь благополучно домой. Здесь вас ждут ваши родные и близкие», - Ростислав Николаевич пожелал всем здоровья и исполнения заветных желаний.

«Защитить Родину – долг каждого гражданина. Теперь настала ваша очередь. Защищая свою родину, вы охраняете счастье и покой дорогих вам людей. Отличной службы вам», - пожелал юношам добра военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир  Казаков.

«Пусть хранит вас Господь», - благословил призывников настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского, отец Иоанн (Данилов И. Н.). Он окропил будущих солдат святой водой.

Вот и настала пора отправляться в путь. Со двора  военкомата быстро тронулся газель с призывниками, оставив позади близких людей, машущих им руками.

Отличной вам службы, ребята, и мирного неба над головой.