Подведены итоги фотоконкурса «В один в один»

С целью укрепления института семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения,  отдел ЗАГС администрации Моргаушского района ко Дню отца провел фотоконкурс «Один в один».

В фотоконкурсе приняли участие 24 человека. Присланные работы оценивались по наибольшему количеству лайков, набравших до 00:00 часов 16 октября.

Набрав наибольшее число лайков, победителями стали:

I место – папа Алексей и сын Станислав (@lelikfedorov1982) и папа Геннадий и сын Андрей (@lialia2356) по 152 лайка;

II место – папа Артём и дочь Арина (@__m_i_l_e_d_i_) 142 лайка;

III место – папа Сергей и дочь Эмилия (@pollipit)  93 лайка.

Победителей ждём в отделе ЗАГС 19 октября для получения памятных подарков.

Отдел ЗАГС администрации Моргаушского района благодарит всех за участие и поздравляет всех пап с Днем отца!!!  Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей.  С праздником!

18 октября 2021