Внимание фотоконкурс «Один в один»

17 октября в России впервые отметят новый семейный праздник - День отца. Соответствующий Указ подписал глава Российской Федерации Владимир Путин. День отца будет отмечаться в третье воскресенье октября. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

Ко Дню отца отдел ЗАГС администрации Моргаушского района объявляет фотоконкурс «Один в один». Приглашаем к участию пап и детей (а может, наоборот – детей и их пап)!

Для участия необходимо сделать фотоколлаж из фотографии ребенка и фотографии папы в одинаковом возрасте. Фотоколлаж должен демонстрировать внешнее сходство представителей разных поколений. Затем необходимо вступить в группу Instagram @zags_morgaushi загрузить и отправить фотографию.  Также сделать репост загруженной фотографии на свою личную страницу и закрепить и отметить ее до окончания конкурса под хештэгом #Одинводин, #загсморгауши. Страница на время конкурса должна быть открыта. Один участник может загрузить только один фотоколлаж.

Прием фотоколлажей осуществляется до 16 октября 2021 года. Фотографии, размещенные позднее указанного срока, к участию в конкурсе не принимаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право не допускать к участию фотоматериалы, не соответствующие условиям конкурса.

Итоги конкурса будут подведены 16 октября 2021 года. Три победителя будут определены по количеству лайков на странице Instagram @zags_morgaushi и получат приз от отдела ЗАГС администрации Моргаушского района.

Мы ждем ваших ярких и позитивных фотографий! Участвуйте и выигрывайте!

07 октября 2021