Ответы на ваши вопросы по профилактике коронавирусной инфекции - в «Прямом эфире»

Уважаемые жители Моргаушского района!

Живем в непростое «ковидное» время. В последнее время растет число заболевших как в целом по стране, так и в нашей республике. Показатель по заболеваемости  по  нашему району намного выше среднереспубликанского. Это  - несмотря на проводимые профилактические мероприятия.

Каждый из нас понимает, что единственный надежный путь к победе над этой пандемией – вакцинация. Однако в последние недели снизился и темп вакцинации. Многие не решаются на прививку, потому что их пугают слухи о побочных  эффектах вакцинации. На самом деле, так ли это?  Волнующие вас вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией, вы можете задавать в прямом эфире главному врачу БУ «Моргаушская ЦРБ» Оксане Юрьевне Поповой.

Прямой эфир состоится 7 октября в 14.00ч. на официальной странице администрации Моргаушского района Вконтакте по ссылке: https://vk.com/videos600964682?list=63ba002104b5cd1b2f&z=video600964682_456239022%2Fpl_600964682_-2

Интересующие вас вопросы вы можете оставить в комментариях. Ответы на все поступившие вопросы будут даны во время «Прямого эфира».

05 октября 2021