17:45 5-6 сентября легкоатлетический пробег памяти А.Г. Николаева пройдет на территории Моргаушского района

5 - 6 сентября 2005 года на территории Моргаушского района проводится II Республиканский легкоатлетический пробег  памяти  летчика космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. 5 сентября 2005 года в деревне Васькино Моргаушского района состоится встреча участников легкоатлетического  пробега Ядринского района. Дальнейший маршрут участников пробега:  д. Васькино - д. Одаркино, - д. Одаркино – с. Моргауши.

6 сентября 2005 года перед участниками пробега с напутственным словом выступит глава администрации района Юрий Александрович Иванов. Пробег продолжится по маршруту: с. Моргауши – д. Басурманы, д. Басурманы – д. Москакасы,  д. Москакасы – д. Калмыково,  д. Калмыково – д. Калайкасы, д. Калайкасы – д. Шомиково. Их будут сопровождать сотрудники ГИБДД и медицинские работники.

31 августа 2005