15:55 Председатель комитета солдатских матерей ЧР в Моргаушском районе

Сегодня Моргаушский район посетила Председатель комитета солдатский матерей ЧР, член комиссии по правам человека при Президенте Чувашской Республики Лариса Ивановна Егорова. Она встретилась с семьей Майоровых из Сятраксинской сельской администрации. Глава семьи Юрий Майоров участвовал в боевых действиях в Чеченской Республике и был удостоен Ордена Мужества.

Председатель Комитета солдатский матерей ЧР встретилась также с детьми из малоимущих, неполных и многодетных семей, детьми-сиротами и вручила им подарки к школе. Девочки и мальчики получили продовольственные наборы, одежду и школьные принадлежности. Она отметила, что на протяжении многих лет комитет сотрудничает с администрацией района, старается оказать помощь нуждающимся.

Слова благодарности Ларисе Ивановне высказали заместитель главы администрации района, начальник управления социальной политики Н.Петрова, военный комиссар района А.Н. Малинин и родители.

17 августа 2005