10:15 День физкультурника в Моргаушском районе

Администрация Моргаушского района много внимания уделяет развитию физкультуры и спорта в районе. По этому день физкультурника всегда настоящий спортивный праздник для молодежи. Спортивные мероприятия, посвященные этому  празднику  начались уже с 12 ого августа .Сегодня в 10 часов в д. Хорной начались районные соревнования по плаванию среди КФК сельхозпредприятий , организаций и учреждений.

В 12 часов на стадионе Моргаушской СОШ откроется районный турнир по мини-футболу среди КФК  сельхозпредприятий , организаций и учреждений .А любителей футбола на стадионе с. Моргауши в 18 часов ждет суперкубок по футболу между командами СХПК им. Ильича и ООО « Моргаушрайбыт»

В этот день хотелось бы поздравить всех  наших спортсменов, тренеров с профессиональным праздником и пожелать дальнейших высоких спортивных результатов.

13 августа 2005