12:15 День главного врача в .Урмарах

11.08.2005 г. в пос. Урмары состоялся выездной День главного врача сельских ЛПУ Республики, где с Моргаушского района участвовали зав. поликлиникой МУЗ «Моргаушская ЦРБ» Семенова Е.Н. и главный врач Б. Сундырской районной больницы №2 Самушков Л.И.

На повестке дня были вопросы профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний, оказания специализированных видов медицинской помощи сельскому населению, профилактических осмотров лиц вредных профессий и работников сельского хозяйства в Чувашской Республике.

На Дне главного врача был сделан большой акцент на проведение мероприятий по предупреждению появления «птичьего» гриппа, клещевого энцефалита в Чувашской Республике.

Главные  врачи Республики получили большой объем полезной информации и рекомендации.

12 августа 2005