11:55 Котельные готовы к новому отопительному сезону

11-12 августа  текущего года  в целях изучения готовности котельных района к отопительному сезону 2005/2006 г.г., отапливающих объекты социальной сферы и муниципальный жилищный фонд совместно с инспектором  управления по технологическому и экологическому надзору  по Чувашской Республике, представителями  балансодержателей, специалистами   филиала «Моргаушрайгаз ОАО «Чувашсетьгаз», специалистами  отдела КС и ЖКХ администрации Моргаушского района, специалистами  отдела  образования, молодежной политики, физической культуры и спорта проведена  проверка состояния готовности котельных к новому отопительному сезону.

В результате проверки  комиссия отметила, что котельные подготовлены к отопительному сезону.

12 августа 2005