8:33 Презентация книги «Юрату утраве»

27 апреля в Ярабайкасинском Доме культуры состоялась презентация книги В. Романова «Юрату утраве», куда вошли 57 песен.  Виталий Анатольевич, заслуженный работник культуры ЧР, художественный руководитель народного фольклорного  ансамбля «Екрем». Он издавна собирает  народные песни, пишет песни на стихи Юхма Мишши, Р. Сарби и др. поэтов.

Виталия Романова поздравляли начальник отдела культуры, информационной политики и архивного дела администрации Моргаушского района А.Е. Андреева, глава Ярабайкасинской сельской администрации А.И. Кудряшов, заслуженный работник культуры ЧР М.Б. Ягунов, представители Ярабайкасинской СОШ и др.

На мероприятии выступал заслуженный артист ЧР Василий Раймов, ансамбль под руководством В. Романова «Екрем».

Презентация прошла успешно,  будем ждать новых песен

29 апреля 2005