13:35 В сельских администрациях Моргаушского района идет подготовка к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне

21 января 2005 года в Ярабайкасинской сельской администрации состоялось заседание Совета старост и руководителей учреждений по подготовке к празднованию 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. На заседании был рассмотрен и утвержден план подготовки и проведения мероприятий празднования 60-летия Победы. Глава Ярабайкасинской сельской администрации ознакомил собравшихся с договором-соглашением сельской администрации с предпринимателем А.Н.Кудряшовым, владельцем маршрутных такси. Этот договор о бесплатном проезде участников и ветеранов Великой Отечественной войны в маршрутках по маршруту Ярабайкасы-Моргауши.

25 января 2005