13:29 В Моргаушском районе прошло выездное совещание мобильной группы администрации района

В администрации Моргаушского района недавно были созданы две мобильные группы по профилактике правонарушений в районе. На прошлой неделе первая мобильная группа во главе с прокурором района С.Фирсовым, начальником РОВД Е.Макаровым и начальником управления социальной политики администрации района Н.Петровой провели первое выездное совещание в Москакасинском СДК. В Доме культуры собрался актив сельской администрации, совет молодежи, совет культуры, члены ДНД и руководители всех учреждений, находящихся на территории с/администрации. Шел деловой разговор о профилактике правонарушений среди подростков, было много вопросов с обеих сторон - и со стороны молодежи, и со стороны мобильной группы. В итоге решили, что проводить такие встречи нужно как можно чаще.

30 декабря 2004