11:56 Подведены итоги открытого конкурса по отбору страховых организаций

27 декабря 2004 г. подведены итоги открытого конкурса  по отбору  страховых организаций для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств основных бюджетополучателей района на 2005 год Моргаушского района Чувашской Республики.

На открытый конкурс  по   отбору  страховых организаций поступили 3 заявки.

Вскрытие конвертов было осуществлено членами конкурсной комиссии в присутствии представителей поставщиков.

Победителем признан страховой отдел филиала ООО «Росгосстрах – Поволжье» в с. Моргауши. Он предложил наиболее приемлемые условия для страхования и является  более стабильно работающей организацией на рынке страхования.

28 декабря 2004