Примите участие на Всероссийском субботнике

Завтра, 27 апреля, в нашей стране пройдет Всероссийский субботник. В ней примут участие и жители Моргаушского муниципального округа.

Его проводят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», задачами которого является вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.

В ходе субботника  запланировано  благоустройство вокруг многоквартирных домов, общественных территорий, детских  и спортивных площадок, памятников и обелисков, учреждений и организаций, улиц и дворов.

Всероссийский субботник пройдет во всех территориальных отделах.

Уважаемые жители Моргаушского округа!

Примите участие на Всероссийском субботнике и сделайте свое село, свою улицу, свой двор-свою малую Родину  чище и привлекательнее!