О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - с/пос. Юськасинское, д. Нижние Панклеи, ул.Центральная, дом 16

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении земельного участка:

- с кадастровым номером 21:17:270303:5, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Юськасинское, д. Нижние Панклеи, ул.Центральная, дом 16, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 4000 кв.м.;

в качестве правообладателя, владеющими данным объектом на праве частной собственности выявлен: Петров Василий Петрович, дата рождения: 26.01.1938 г.р., гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: __________,  паспорт  гражданина Российской Федерации серия _________ выдан ___________ г. Моргаушским РОВД Чувашской Республики, зарегистрированный по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Моргаушский муниципальный округ, д. Нижние Панклеи, ул.Центральная, д.16.

1. Право собственности на объект недвижимости, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, подтверждается постановлением главы Юськасинской сельской администрации Моргаушского района от 04.08.1994г. №14 «О закреплении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства» (копия прилагается).

ТО «Юськасинский»