МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С. Васильева» объявляет набор детей на 2024-2025 учебный год!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем ваших детей в МАУДО «Моргаушскую детскую школу искусств имени Ф.С.Васильева»

Вас ждут квалифицированные, чуткие и грамотные преподаватели.

Занятия музыкой, хореографией и живописью позволяют ребёнку раскрыть весь свой природный потенциал, способствуют развитию личности и творческой реализации  в различных сферах и разнообразных профессиях.

Моргаушская детская школа искусств объявляет набор детей на 2024-2025 учебный год по следующим программам:

По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

• в области хореографического искусства по программе «Хореографическое творчество» срок обучения 8 (9) лет: в первый класс принимаются дети от 6,6 - 8 лет по итогам вступительных испытаний
  • в области декоративно-прикладного искусства по программе «Декоративно-прикладное творчество» срок обучения 5 (6) лет: в первый класс принимаются дети от 10 до 12 лет по итогам вступительных испытаний

По дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

• в области музыкального искусства по программе «Фортепиано» срок обучения 3 (5) лет: на обучение в первый класс принимаются дети 7-10 лет по итогам прослушивания
  • в области музыкального искусства по программе «Баян» срок обучения 5 лет: на обучение в первый класс принимаются дети 9-12 лет по итогам прослушивания
  • в области музыкального искусства по программе «Гитара» срок обучения 5 лет: на обучение в первый класс принимаются дети 9-12 лет по итогам прослушивания
  • в области хореографического искусства по программе «Основы хореографического искусства» срок обучения 5 лет: в первый класс принимаются дети 8-12 лет
  • в области изобразительного искусства по программе «Основы изобразительного искусства» срок обучения 4 года: в первый класс принимаются дети с 10 лет
  • в области музыкального искусства по программе «Общеэстетическая направленность» срок обучения 1 год: в первый класс принимаются дети 6-7 лет.

Прием документов ведется по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.8 (ФСК «Сывлах»).

Также, можно подать документы дистанционно по электронному адресу: morgau_artscool@cap.ru

Вся необходимая информация находится на официальном сайте МАУДО «МДШИ» https://mdshi.chvs.muzkult.ru/, раздел «ПРИЁМ В 1 КЛАСС»

МАУДО «Моргаушская детская школа искусств имени Ф.С.Васильева» имеет три структурных подразделения по следующим адресам:

• Большесундырское структурное подразделение — 429544, ЧР, Моргаушский район, с. Большой Сундырь, ул. Ленина, дом 12.
  • Москакасинское структурное подразделение — 429540, ЧР, Моргаушский район, д. Москакасы, ул. Молодежная, дом 34.
  • Чуманкасинское структурное подразделение — 429530, ЧР, Моргаушский район, д. Одаркино, ул. Центральная, дом 3.