Моргаушский муниципальный округ

Хотите, чтобы с. Моргауши было красивым и привлекательным? Тогда проголосуйте за это

Хотите, чтобы с. Моргауши было красивым  и привлекательным? Тогда проголосуйте за это

Моргаушский муниципальный округ расположен на одном из красивейших уголков республики.  Благодаря Всероссийскому онлайн-голосованию по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», есть возможность делать центр с. Моргауши еще красивее и привлекательнее.

По нашему округу рейтинговое голосование пройдет по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Благоустройство общественной территории центральной площади села Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» (4 этап).

Всероссийское онлайн-голосование продолжится до  30 апреля. На сегодняшний день приняли участие в онлайн-голосовании 2630 жителей Моргаушского округа. Из них 1610 селянам сделать свой выбор помогли волонтеры.

Хотите, чтобы пешеходная зона была благоустроена   брусчатками? Вы же будете рады тому, чтобы  на огражденной  территории было и освещение, и росли кустарники, чтобы появились  малые архитектурные форы, парковые диваны, урны. Тогда не тяните время- прямо сегодня и проголосуйте за вышеназванный проект.

Проголосовать вы можете по ссылке: https://21.gorodsreda.ru/objects?location=m97532000

 



03 апреля 2024
10:56
Поделиться