Жители округа! Голосуйте за преображение центра с. Моргауши

Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», набирает обороты.

Жители Моргаушского муниципального округа отдают свои голоса  за проект «Благоустройство общественной территории центральной площади села Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» (4 этап).

Голосовать за объект вам помогут и волонтеры. Всего их в нашем муниципальном округе  72.

На сегодняшний день за данный проект проголосовали 2490 человек. Из них 1540 голосов принято волонтерами.

Уважаемые жители округа! Хотите, чтоб центр с. Моргауши стал еще красивее и уютнее? Тогда успейте голосовать за данный проект.

Всероссийское онлайн-голосование продолжится до  30 апреля.

Проголосовать можно на платформе 21.gorodsreda.ru (https://clck.ru/34Crdi)или вам помогут волонтеры.

27 марта 2024