Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в день проведения праздника «Проводы зимы» 10 марта 2024 года

Согласно Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,

10 марта 2024 г. в день проведения праздника «Проводы зимы» в с.Большой Сундырь Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики с 8ч.00мин. до 14ч.30мин. (Начало мероприятия с 9 часов 30 мин. до 13  часов 30 мин.).

выполнять требования Постановления, устанавливающее запрет розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в с.Большой Сундырь по улице Ленина, в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

05 марта 2024