Глава муниципального округа Алексей Матросов поздравил от имени Главы Чувашии Олега Николаева и от себя лично мать защитника Родины Алину Куликову с Международным женским днем

«Пусть 2023 год станет для вас светлым и чистым. Пусть он принесет вам  только благие вести. Пусть никогда на Вашем пути не встретится горе и пусть   всегда сопровождает Вас счастье, успех и удача.  Пусть в вашей семье  всегда царят мир, любовь и благополучие.  Пусть эта  весна принесет вам радость и осуществление всех ваших желаний. Желаю Вам крепкого здоровья,  душевного комфорта и счастья», -глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов сегодня  поздравил от имени Главы Чувашской республики и Олега Николаева и от себя лично  с Международным женским днем  мать защитника Отечества Алину Куликову, сын которой Сергей отдал свою жизнь на Донбассе за мир на земле.

Алексей Матросов пожелал ей оставаться такой же красивой, молодой и  доброй. Вручил поздравление Главы Чувашии, букет цветов и памятный подарок.

Алину Александровну с прекрасным весенним  праздником душевные поздравление высказал и глава Моргаушского территориального отдела муниципального округа Алексей Кириллов и   пожелал неиссякаемой энергии, здоровья и   всех земных благ.

Председатель Совета Моргаушского райпо Борис Андреев  своему заместителю вместе со словами праздничного поздравления пожелал  здоровья, успехов, счастливой жизни и оставаться такой же   ответственной и преданной своей профессии.

Сегодня матери и жены военнослужащих, с честью выполнивших и  выполняющих свой воинский долг на исторической территории России,  получили искреннее поздравление Главы Чувашии Олега Николаева  и букет цветов.

Ответственные работники администрации муниципального округа, начальники территориальных отделов  муниципального округа и депутаты Собраний депутатов Моргаушского муниципального округа также вместе со словами поздравлений пожелали им здоровья,  долгих счастливых лет.

07 марта 2023